У меня есть монеты 50 рублей 1993 года. Где их можно показать?

МонетыНумизматика+2
Лаура Израилова
Живу в Китае!   · 11 окт 2020

Кому бы они могли быть интересны? Монеты 1793-1893 года, возможно были бы намного интереснее. А вообще в любой соц сети много групп связанных с нумизматикой, вступите в них и показывайте их там. Но для этого, они должны быть редкими.

Самое крупное сообщество по нумизматике в России. Предоставляем услуги по скупке и...  · 12 окт 2020  · numizmatik.ru

Лаура, доброе утро. Оценить монеты вы можете онлайн по фото (whatsapp/viber). Либо в нашем офисе в г.Москва. Благодарю за обращение, хорошего Вам дня!