Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть небольшая стартовая сумма и желание делать что-то свое. Какой бизнес B2C-рынка сейчас лучше начать развивать?

Малый бизнес
Владлен Морозов
  · 271
Генеральный Директор  · 1 июл 2020

Предыдущие ответы неплохи и согласимся с ними в части того, что свой бизнес должен приносить удовольствие, иначе он просто "не выстрелит". Реально нужно от этого кайфовать. НО! Нельзя начинать даже милый душе бизнес без серьезных рассчетов. Задайте себе вопрос. Сколько у меня для старта и с чем реально я столкнусь. Ведь для открытия отдела канцтоваров в магазине за углом и мега-молла нужны совершенно разные суммы. Считайте и творите. Но обязательно считайте. Авось в бизнесе не прокатывает. Все очень четко и жестко.

Первый
Регистрация торговых марок по всему миру. Защита интеллектуальной собственности...  · 1 июл 2020  · bbwiz.com
Отвечает
B. Tomas
Здравствуйте, не могу не согласиться с предыдущим ответом - заниматься лучше действительно тем, что приносит вам удовлетворения и радость. НО бизнес это все же труд и труд тяжелый. Поэтому хочу конкретизировать свой ответ. 1. Занимайтесь тем в чем вы эксперт или в чем хорошо разбираетесь 2. Соотнесите затраты на начало бизнеса и его финансирование в первые хотя бы... Читать далее
Да все на очень высоких оборотах в той или иной степени переходит в онлайн сферу. Рынок онлайн услуг и онлайн... Читать дальше
Отвечает
Евгений Ш

Бизнес это не развлечение, чем то хочу чем то не хочу заниматься.

Бизнес это предпринимательство, а предпринимателем вы можете стать когда что то свое придумаете вникните и реализуете. Даже если вам сейчас что то посоветуют как вы будете работать дальше ?, каждый раз что то спрашивать ?. А ведь конкурент он и за 10 км. конкурент ))).

Анализ данных, оптимизация бюджетов и процессов, сквозная аналитика для онлайн-школ  · 27 июн 2020  · wowlogic.ru
Отвечает
wowlogic.ru
Лучше заниматься тем, чем в кайф и будет в кайф многие годы. Выбор сферы не зависит от "сейчас", т.к. все изменится раньше, чем вы начнете действовать. Нет никакого "лучше" и никогда не было. Если избавиться от этого слова в ходе размышлений, все станет проще и понятнее. А иначе возникает "лучше для кого?", "лучше по сравнению с чем?", "лучше когда?" и т.п. Лучше... Читать далее
nevaclub.ru Трансортно-туристическая компания "Неваклуб". Аренда автобусов, экскурсии в...  · 1 июл 2020
  1. Всякого рода доставка. Либо как самостоятельный вид (ищете от кого будете доставлять) либо в связке с собственным производством. 2. Купить автомобиль под требования такси и заключить договор с агрегатором услуг.
Мы- это оригинальные подарки из чая и кофе. Букеты, боксы, аксессуары, Чай и кофе более...  · 1 июл 2020  · mzavari.ru

посмотри,что сегодня в тренде и уже с этого можно начинать. провести иследование по нише, провести анализ конкурентов. после этих действий уже точно поймешь,можно или нет сюда заходить