У меня есть небольшая стартовая сумма и желание делать что-то свое. Какой бизнес B2C-рынка сейчас лучше начать развивать?

Малый бизнес
Владлен Морозов
Генеральный Директор  · 1 июл 2020

Предыдущие ответы неплохи и согласимся с ними в части того, что свой бизнес должен приносить удовольствие, иначе он просто "не выстрелит". Реально нужно от этого кайфовать. НО! Нельзя начинать даже милый душе бизнес без серьезных рассчетов. Задайте себе вопрос. Сколько у меня для старта и с чем реально я столкнусь. Ведь для открытия отдела канцтоваров в магазине за углом и мега-молла нужны совершенно разные суммы. Считайте и творите. Но обязательно считайте. Авось в бизнесе не прокатывает. Все очень четко и жестко.

Регистрация торговых марок по всему миру. Защита интеллектуальной собственности...  · 1 июл 2020  · bbwiz.com
B. Tomas