У меня очень непристойная работа. Она мне нужна временно, лишь ради денег и я сам не такой, чтобы работать на ней. Или такой?

То есть, если я уже работаю на ней, значит я такой человек? Или все-таки я могу работать на ней только ради денег, не становясь человеком, которому эта работа подходит?

РаботаДеньгиЗаработок
Анонимный вопрос
Страница компании "Слава", которая занимается продажей строительных и отделочных...  · 18 нояб 2020  · slavinmag.ru
Олег М

Карма за прошлые дела привела туда, и если есть косяки будет вести глубже! Необходимо все непристойное бросить, тебе все будет благоволить и начать с чистого листа, и с любовью!