У меня есть Xbox Game Pass, но доступны не все игры, которые есть в Game Pass. Это у меня что-то не так или там есть какие-то условия?

Игровые консолиXbox game pass
Yaros Prixod
Люблю музыку, играю на приставке,безработный.буду отвечать на темы: музыка, игры.   · 7 янв 2021

На некоторые игры нужна подписка live gold в обще почти на все,а купить можно на озон или мвидео ну и тд, а условий нет вот роблокс работает на лайв голд и без game pass