У меня гепатит С, генотип 3а фиброз F1-F2. Какой придерживаться диеты? После приема пищи ухудшается общее состояние, особенно утром.

МедицинаДиетология+3
Леонид В.
"Врачи без границ"/Médecins Sans Frontières (MSF) – международная независимая некоммерческ...  · 10 дек 2019  · ru.msf.org

Наша организация не может давать конкретных рекомендаций по лечению. Пожалуйста, обратитесь к вашему лечащему врачу по месту жительства для получения консультации.