У меня изменился номер,как возобновить госуслугу?

ИнтернетСайт госуслуги+2
Олеся К.
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 10 апр 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Всё зависит подтвержден ли был адрес электронной почты дополнительно к телефону, если да то восстановить можно через эл. почты.

Если адрес не был подтвержден тогда восстановить доступ может только центр обслуживания. Центрами обслуживания могут быть разные организации, например: МФЦ, ведомства некоторые отделения банков ноне у всех есть доступ для восстановления проверить можете перейдя на сайт Госуслуг в разделе "помощь и поддержка" найдите ссылку на центры обслуживания перейдя по ней откроется карта, в Вашем случае поставьте галочку где написано "восстановление доступа", так как не все центры обслуживания восстанавливают доступ.

Обратитесь туда с паспортом и СНИЛС на номер который Вы скажите отправят временны пароль по СНИЛС и этому временному паролю зайдите в личный кабинете там лучше сразу поменять номер что бы самостоятельно можно было восстанавливать доступ.

Психолог. Жена, мать. Хороший друг.  · 9 апр 2021

Что бы изменить номер зайдите в свой профиль. контактная информация, сменить контакт, после чего введите свой номер телефона на него придет смс с кодом подтверждения.

Если же вас интересует как зайти в гос услуги но у вас нет доступа к старому номеру телефона. то вам необходимо обратиться в банк или в МФЦ для изменения данных.