У меня коробка передач на грузовике барахлит, куда можно обратиться в Рязани, подскажите сервис?

Даниил Баранов
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 19 мая 2022
Я думаю следует обратиться в автосервис "АВТОМЕТ",крутые ребята,идут навстречу своим клиентам,делают скидку на ремонт 10%,работают аж с 2006 года,можно доверять!
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 19 мая 2022
Ну если прям в городе нужно, то мне понравилось в Автомет. Ребята специалисты здесь классные, пока в Рязани лучше не встречал, кто разбирался бы . Так они Разбираются в грузовиках, так что и с коробкой помогут. Да и по необходимости у них склад запчастей. Не придётся дополнительно искать необходимое. Да и если через ИП, то действует скидка. Мелочь, а приятно
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 20 мая 2022
В Автомете несколько раз делал ТО. Нормальный сервис, мне понравился, ребята делают все быстро и качественно. По крайней мере заслуживают доверия.
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 18 мая 2022
У меня начала барахлить коробка на Isuzu Elf. Привез машину в "Автомет". Мужики сделали диагностику, сняли коробку и заменили в ней сальники. С тех пор езжу несколько месяцев без нареканий.