У меня крутые фото в Инстаграме, а подписчиков нет. Как их получить?

ТехнологииИскусство и культура+4
Рауф Мамедов
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
  1. Участвуй в SFS приятных тебе людей

  2. Размещай подборки своих снимков в группах в контакте, посвященных стильным аккаунтам в инстаграме

  3. ставь хештеги (не сотнями, 3-5 вполне достаточно, но можно больше, если тебе так нравится)