У меня материнская плата asus b350-plus am4 и райзен 7 1700x, какой кулер подойдёт? Gammaxx 300 fury не подошел, на фото показаны крепления.

Процессор ryzen 7 1700x,gammax 300 fury не подошёл из-за креплений, они были меньше, чем на матери.
ТехнологииВидеоигры+3
Вадим В.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 28 дек 2021
Вы что то не по инструкции делаете, он одевается на стандартную рамку. Бывает только очень жестко, и надо подлаживать что-нибудь чтоб уменьшить избыточную силу прижима. Вот инструкция https://deepcool.com/download/pdf/GAMMAXX%20300%20Installation%20Guide_En.pdf