Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня на ютубе есть видео с 8000 просмотров, как оттуда вывести или заработать деньги?

Монетизация каналаКанал youtube
Абдулазиз .
  · 58,2 K
Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные сайты, интернет-магазины, лендинги на...  · 10 нояб 2020

Привет. Ты умница или молодец. Я просто не могу понять твой пол. А много денег заработал(а)? я просто с ютубом никак не дружу . Поэтому не знаю как и что выводить. Спроси у самого ютуба

Первый
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 11 дек 2020  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Одним из способов как можно монетизировать свой ютуб-канал является партнерский маркетинг. Для этого нужно зарегистрироваться в CPA сети и выбрать партнерскую программу, которая интересует и продукт/услуга которой будет интересна твоей целевой аудитории и зрителям. После того как ты определился с программой ты генерируешь партнерскую ссылку по которой пользователь... Читать далее

Не связывайтесь с Ютюбом погорите ближе к цели заблокируют даже ваше имя не спросят зря потраченное время .

К сожалению, у монетизации YouTube условия более строгие, чем просто набрать много просмотров: - На канале должно быть от 1 000 подписчиков; - Ваши видео в совокупности должны набрать 4 000 часа просмотров за последний год. О том, соответствует ли ваш канал условиям монетизации, можно узнать из раздела статистики. Если у вас более 1 000 подписчиков и эти 8000... Читать далее
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 10 нояб 2020  · kuzbiz.ru
Сколько у вас подписчиков? Должно быть более 1000. Лучше 1500. Длительность просмотра общая на канале 4000 часов. Вот после этих условий можно включить монетизацию канала и получать за 1000 просмотров от 1 до 5 баксов. Вывод через гугл от 100 долларов. Далее подключение к партнёрской программе, например вот к этой. https://kuzbiz.ru/articles/air-partnerskaiy-programma... Читать далее
Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru