У меня на ютубе есть видео с 8000 просмотров, как оттуда вывести или заработать деньги?

Монетизация каналаКанал youtube
Абдулазиз .
Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные сайты, интернет-магазины, лендинги на...  · 10 нояб 2020

Привет. Ты умница или молодец. Я просто не могу понять твой пол. А много денег заработал(а)? я просто с ютубом никак не дружу . Поэтому не знаю как и что выводить. Спроси у самого ютуба

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 11 дек 2020  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead