У меня на ноутбуке на кнопке f1 отключение звука, на f2 добавление, а на f3 уменьшение. Можно ли отключить эти функции?

Настройка клавиатурыОтключение функций
Никита Жандоров
Пенсионер. Авто-мото-вело-фото-водко-радиолюбитель.  · 25 мар 2021

Все эти функции на функциональных кнопках, нормально, отключены.

Работают, только при нажатой и удерживаемой кнопке [Fn] (она находится, обычно, в нижнем ряду клавиатуры). Возможно эта кнопка "залипла" и функциональные кнопки находятся в таком состоянии

Ладно проверю и потом отпишусь, заранее спасибо.