У меня на счётчики электроэнергии стоят цифры 10312. Как правильно написать показания?

ЭлектроэнергияСчетчики+2
оля снеговая
Декоративный свет и электротехнические материалы ⚡ Охотимся за новинками и следим за...  · 23 мар 2021  · elektrosfera-miass.clients.site

Если у вас однотарифный счетчик, то необходимо переписать все цифры до запятой. Если счетчик двухтарифный, то необходимо записать значение Т1 и отдельно Т2 , при этом проконтролировать Т1+Т2 = суммарному показанию