У меня не запускается на ноутбуке Windows 10 после ошибки. В чем может быть причина и как можно исправить?

Уже много чего перепробовал, но все без толку. А сама проблема вот в чем: сегодня перезагрузил ноутбук при помощи Hard reset. После загрузки выдало ошибку на синем фоне, потом после нескольких таких же, перезагрузил с ошибкой, запустилось восстановление. Ну прошла диагностика, очень долгое, якобы, исправление ошибок и всё, темный экран. И с тех пор сколько не перезагружаю, ничего не помогает. Сначала все логотипы, потом фирменная загрузка виндовс с крутящимися точками, потом темный экран. Даже до ввода пароля не доходит. В безопасный режим тоже не заходит, тоже темный экран. На этом же ноуте второй системой стоит Windows 7, самое интересное, что она без проблем прогружается. Но как быть с Windows 10, у меня там приложения, настройки, закладки в браузере и т. д. В общем, есть ли шансы восстановить без переустановки?

WindowsWindows 10Ошибка windows
Георгий Аникеев
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютером? Мы можем восстановить программную ра...  · 4 нояб 2020  · compdoc.by
Консультация

У меня не запускается на ноутбуке Windows 10 после ошибки. В чем может быть причина и как можно исправить? - В винде - обратиться к мастеру видимо.

Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант - Компьютерный Сервис-Центр"   · 31 дек 2020  · scp-garant.ru

Здравствуйте Георгий. У вас повредились служебные файлы операционной системы Windows 10. Для запуска вашей ОС необходимо выполнить работы по анализу какие файлы были повреждены в результате не корректного выключения и восстановить их. С такой задачей сможем помочь только в стационарном сервисном центре. Привозите ноутбук, адрес можно найти на сайте, указанном в профиле.