Нормально ли заниматься сексом каждый день по несколько раз?

У меня недавно появилась девушка, и мы с ней не особо долго в отношениях и из за того что у нас щас довольно сильная страсть мы занимаемся сексом каждый день, бывает даже по несколько раз, ответьте пожалуйста нормально ли это?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
SEX I tolko SEX
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 19 февр 2023
Если вам обоим это нравится, то да, это очень даже нормально
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 20 февр 2023
Конечно. Вы молоды и вас тянет друг к другу. Совершенно нормально то, что вам хочется заниматься сексом по несколько раз в день. Наслаждайтесь этим периодом.)