У меня нет друзей, потому что меня окружают люди ,которые мне не подходят. Нормально ли это и найду ли я друзей?

ОтношенияДружбаДрузья
Diamond Room
Outlaw historian, начитанное быдло  · 30 авг 2017

Это нормальная ситуация. У меня практически так же. Общайся на тематических форумах (группах) с людьми, у которых схожие интересы - там ты с большей вероятности встретишь кого-то, с кем сможешь завязать хорошие дружеские отношения. Место нашей жизни и учебы по дефолту - рандом. Мы не выбираем, с кем по соседству нам жить (по крайней мере - до того момента, как становимся самодостаточными), учиться и работать. И ситуация, при которой ты не сможешь найти там друзей - вполне нормальная. Ищи друзей по интересам.