У меня нет и никогда не было девушки. Нет своей компании. Что делать?

У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нет ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними…. а я ещё этого не испытал.. . время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать… . Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. . ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. . я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор, инженер, дизайнер  · 23 янв 2023  · meandre.ru
Я уже отвечал на похожие вопросы. Попробуйте почитать вот тут и вот тут.
Но я повторю.
Чтобы найти девушку, друга, подругу, человека сходного мышления, нужно в первую очередь что-то делать в коллективе людей. Даже не обязательно общаться - просто быть рядом и делать что-то, что другие могут оценить. Пока вы сидите за компьютером ни у кого нет возможности узнать вас получше - дайте людям такую возможность! Если вы хотите найти девушку, то вам нужно находиться там, где девушки обитают. Они попадаются на работе, в спортзале, в кружках по интересам, клубах, походах, музеях, выставках и куче других мест. В том числе рядом с вашими знакомыми, которые "давно встречаются с девушками".
Вращаясь рядом с девушками, вам нужно просто "показать себя". То есть общаться. Если тяжело общаться, то можно, еще раз, просто что-то делать. Например, я очень люблю велоспорт и несколько раз участвовал в массовых покатушках - там все со всеми в результате перезнакомились на фоне симпатии, так как всем нравилось одно и то же. Понимаете принцип?
Если даже вы живете в глухой деревне, то этот принцип не меняется - ищите общества и делайте в нем что-нибудь. Возможно придется быть чуточку более изобретательным. Можно соседке вызваться дров наколоть и это будет поводом познакомиться с ее племянницей, например. Можно отвести малышей (у которых есть старшие сестры) в лес в мини-поход. Да куча вариантов. Не думайте что вы будете говорить, думайте, что вы хотите делать, ищите подходящую компанию и идите делайте.