Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня нет и никогда не было девушки. Нет своей компании. Что делать?

У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нет ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними…. а я ещё этого не испытал.. . время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать… . Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. . ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. . я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
  · 6,2 K
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор, инженер, дизайнер  · 23 янв 2023  · meandre.ru
Я уже отвечал на похожие вопросы. Попробуйте почитать вот тут и вот тут.
Но я повторю.
Чтобы найти девушку, друга, подругу, человека сходного мышления, нужно в первую очередь что-то делать в коллективе людей. Даже не обязательно общаться - просто быть рядом и делать что-то, что другие могут оценить. Пока вы сидите за компьютером ни у кого нет возможности узнать вас получше - дайте людям такую возможность! Если вы хотите найти девушку, то вам нужно находиться там, где девушки обитают. Они попадаются на работе, в спортзале, в кружках по интересам, клубах, походах, музеях, выставках и куче других мест. В том числе рядом с вашими знакомыми, которые "давно встречаются с девушками". 
Вращаясь рядом с девушками, вам нужно просто "показать себя". То есть общаться. Если тяжело общаться, то можно, еще раз, просто что-то делать. Например, я очень люблю велоспорт и несколько раз участвовал в массовых покатушках - там все со всеми в результате перезнакомились на фоне симпатии, так как всем нравилось одно и то же. Понимаете принцип? 
Если даже вы живете в глухой деревне, то этот принцип не меняется - ищите общества и делайте в нем что-нибудь. Возможно придется быть чуточку более изобретательным. Можно соседке вызваться дров наколоть и это будет поводом познакомиться с ее племянницей, например. Можно отвести малышей (у которых есть старшие сестры) в лес в мини-поход. Да куча вариантов. Не думайте что вы будете говорить, думайте, что вы хотите делать, ищите подходящую компанию и идите делайте.
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 24 янв 2023
Привет! Чтобы твоя ситуация поменялась, необходимо начать, что-то делать для этого. Но, сперва, необходимо определить и осознать твою действительность. Она заключается в том, что в большей степени ты тратишь свое время, находясь в виртуальных мирах. Возможно, в них, ты герой, и там у тебя все получается, но это всего-лишь виртуальный мир. В виртуальном мире нет... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 9 мая 2023
Присоединяюсь ко всем ответам, но от себя добавлю вот что. Надо торопиться выйти из-за компьютера и искать девушку. Я так понимаю, что парень вы молодой, пока ни у вас, ни по отношению к вам, нет завышенных требований. И пока вы молодой, незамужнюю найти проще.
Помогаю с проблемами хронического одиночества  · 8 февр 2023
Когда то был в таком же депрессивном состоянии и неверии. Тебе нужно плотно работать с мышлением. Вкратце чтобы найти девушку надо хотя бы искать ее. Это ты знаешь. Из проблем: 1) Возможно ты романтизируешь над одиночеством, живешь свою красивую драму, смотрите как я одинок кричишь ты сюда. Никогда я ее не найду. Кайф же?? 2) Возможно слишком серьезно относишься к себе... Читать далее