У меня нет и никогда не было девушки. Нет своей компании. Что делать?

У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нет ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними…. а я ещё этого не испытал.. . время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать… . Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. . ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. . я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 24 янв 2023
Привет! Чтобы твоя ситуация поменялась, необходимо начать, что-то делать для этого. Но, сперва, необходимо определить и осознать твою действительность. Она заключается в том, что в большей степени ты тратишь свое время, находясь в виртуальных мирах. Возможно, в них, ты герой, и там у тебя все получается, но это всего-лишь виртуальный мир. В виртуальном мире нет настоящих, человеческих ценностей. В нем только ценности виртуального мира.
Сейчас твоя душа стала ощущать резкую потребность в ценностях реального мира, ведь виртуальный мир не дает тебе возможности целовать девушку, проявлять свою любовь к ней и наслаждаться ее любовью к тебе.
Я подвожу к тому, что, так как ты стал испытывать потребности в ценностях реального мира, то тебе необходимо начать меняться и перестраивать себя под законы и правила реального мира. Ведь только в реальном мире ты сможешь получить то, в чем так сейчас нуждаешься.
Долгое время ты ничего не делал, чтобы появились те возможности, которые позволили бы тебе почувствовать себя полноценной личностью в этом мире. Судя по твоему запросу, это время пришло. Настало время твоих перемен, которые необходимо сделать.
Не буду говорить, что все наладится и она (твоя девушка) появится. Этого не произойдет, если ты будешь бездействовать и ничего не предпринимать. Нет смысла ждать новых результатов, если ты делаешь те действия, которые никогда этих результатов не приносили. Если хочешь перемен, начни действовать по-новому. Начни выходить из своего виртуального мира. Начинай знакомиться с возможностями реального.
Не буду говорить, что будет легко, все зависит от тебя и твоего желания поменяться. Возможно, ты скажешь, что тебе ни чего не интересно. Но это только от того, что ты пока не нашел, или не развил те навыки в реальном мире, которые могли бы тебе приносить удовольствие.
Все первые шаги любых начинаний сопровождаются ленью, нежеланием, страхом и неудачами. Через это проходят все, ты - не исключение. Одно из правил реального мира заключается в том, что, если ты чего то хочешь достичь или поменяться в чем-то, то придется столкнуться с теми действиями, которые тебе делать не захочется по тем или иным причинам. Необходимо пробовать.
Как ты уже догадываешься, нужно начать действовать. Сформируй в своей голове конечную цель. Создай ее полный образ. Составь план достижения этой цели и затем, разбей этот путь на более маленькие, легко достижимые цели.
Начав этот путь, ты должен просто придерживаться тенденции движения к ней.  Будут провалы, неудачи и разочарования. Это будет тебя выбивать из равновесия уверенности. Это нормально, так происходит у всех. Делай в эти моменты паузы для восстановления, анализируй и корректируй свой путь, и продолжай двигаться вперед к цели. Однажды, ты поменяешься и достигнешь своей цели. Обернувшись назад, посмотрев на себя в прошлом, ты удивишься тому, насколько ты поменялся. Ты начнешь уважать себя сам. Ты почувствуешь в себе ценность. Развивай свои навыки и свою личность.
Возможно, для этого тебе поможет воспоминания о томт, чем ты был увлечен в раннем возрасте. Начни с этого. Дальше двигайся по ситуации. Осматривайся в реальном мире, ищи варианты, выходи из этой капсулы виртуального мира.
Только тогда, когда ты начнешь искать себя, искать свое увлечение, ты сможешь найти для себя то, что будет приносить тебе удовольствие и ощущение своей значимости. Это, в свою очередь, выведет тебя на уровень общения с людьми и заставит развивать навык коммуникации с ними. Появятся друзья, коллеги, единомышленники. После этого, тебе будет легче начать общаться с девушками, и вопрос о том, как, и о чем с ними говорить, отпадет сам собой.
Развивая эти навыки, знакомясь с реальным миром, ты получишь ВОЗМОЖНОСТИ, используя которые, ты обретешь то, в чем нуждаешься.
Чтобы найти для себя девушку, необходимо обладать какими-то ценностями для нее. Сейчас ты чем ценен для твоей потенциальной девушки???
Пойми, развиваясь в виртуальном мире, твоя душа питается виртуальными ценностями. Это очень схоже с тем, как если бы ты питался искусственной едой, в которой нет необходимых питательных элементов для твоего организма. От такой еды у тебя возникнут проблемы с твоим физическим состоянием: организм перестанет восстанавливаться, раны станут плохо заживать, волосы начнут выпадать, ногти расслаиваться, зрение пропадет. С такой некачественной едой ты быстро превратишься в старика и просто уничтожишь себя.
Точно также обстоят дела в твоем случае. Сидя за кмпом., ты питаешь свою душу не настоящей пищей. А она нуждается в качественной, в той, которая несет в себе настоящие, человеческие ценности реального мира.
Начни задумываться о своем будущем. Начни его строить в своем воображении. Начни думать о том, какая девушка конкретно тебе нужна. Какая у нее внешность, какими качествами она должна быть наделена?
Исходя из этого, начинай менять и создавать и себя. Каким ты хочешь быть? Какой внешностью ты хочешь обладать? Какие качества ты должен развить в себе, чтобы чувствовать сильной личностью и быть ценным для нее?
После того, как ты начнешь обладать этой информацией, начинай выстраивать в своем воображении отношения с этой девушкой.
Когда ты сформируешь все критерии твоей желаемой жизни, у тебя начнут появляться ВОЗМОЖНОСТИ для ее достижения. Пользуясь ими ты достигнешь цели. А пока, у тебя будут появляться возможности для формирования перемен в самом себе. Начни с этого. Самое сложное, это сделать первый шаг.
Путь твой долгий, но пойми одно: Если ничего не делать, то ничего не произойдет. Твои действия должны быть направлены на достижение поставленной цели. Цель должна иметь четкий и понятный образ, думая о которой, ты будешь воодушевляться и заряжаться мотивацией.