Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня нет Инстаграма. Очень ли это плохо и что я теряю в жизни?

ТехнологииИскусство и культура+3
Юлия
  · 13,3 K
Корреспондент газеты "Костанайские новости" Люблю политику,историю и спорт.  · 9 мар 2017

Думаю,ничего не теряете. Если посмотреть,то Инстаграм - площадка для обмена фотографиями,просто достаточно раскрученная и популярная. Ничего на данный момент не мешает вам обмениваться фото в том же ВКонтакте или Фейсбуке,да и во многих других социальных сетях.

Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 19 апр 2017
Вы ничего не теряете, а даже приобретаете. Многие пользователи (в основном) инстаграма могут впасть в депрессию из-за постоянных привлекательных фотографий своих друзей, показывающих их дорогую и интересную жизнь, тогда как у вас, например, будет особо нечего показывать. Вы можете задуматься о том, что у вас скучная и унылая жизнь, и будете задаваться вопросом: "а что... Читать далее
Придурок какой-то  · 9 мар 2017

От того что у Вас нету инстаграмма, ваша жизнь особо не изменится, но с приобретением, лучше можно узнать о личной жизни многих людей, или просто увидеть много красивых фотографий, если не хватает на других подобных площадках.

копирайтер широкого профиля =)  · 10 мар 2017

Возможность лайкать котиков и щеночков! Это же лучшая форма релаксации!

Хотя у вас наверняка психика устойчивее от того, что вы не видите 100500 сэлфи телочек с разным наклоном головы и степенью выпяченности губ =)

Не знаю, мне кажется, всего этого хватает и Вконтакте

Первый
Знаете, мне он нужен был для расслабления. Я приходила с работы и просматривая страницы блогеров, интересных мне, отдыхала.Странно? Может быть. Но я точно не буду расстраиваться, в мире сейчас есть серьезнее проблемы! Да и есть другие площадки, найдем что- нибудь по -душе)
Просто подумайте для чего вам это может быть нужно. Лично я слежу за публикациями близких мне людей, многие находяться в других городах, и приятно увидеть человека, хоть и на картинке(исключение наверное многочисленные селфи, но к счастью такого в ленте моего ИГ немного). Также есть доп.аккаунт где я подписан на каких-либо зарубежных фотографов и мобилографов - всё это... Читать далее
И если отвечать на ваш вопрос - то немного :) но я уже не представляю жизни без Иг, он не занимает большую часть... Читать дальше