У меня нет Инстаграма. Очень ли это плохо и что я теряю в жизни?

ТехнологииИскусство и культура+3
Юлия
Корреспондент газеты "Костанайские новости" Люблю политику,историю и спорт.  · 9 мар 2017

Думаю,ничего не теряете. Если посмотреть,то Инстаграм - площадка для обмена фотографиями,просто достаточно раскрученная и популярная. Ничего на данный момент не мешает вам обмениваться фото в том же ВКонтакте или Фейсбуке,да и во многих других социальных сетях.