У меня нет ни девушки, ни друзей. Работаю на производстве. Но при этом я не чувствую себя одиноким, пока есть увлечение какой-либо видеоигрой. Я болен с точки зрения социума?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Куда я затесалась?)))  · 25 сент 2020

Наверное, одиночество Вы всё-таки ощущаете. Просто не отдаёте себе в этом отчёта.
Реальность оказалась не такой как Вы ожидали? Не огорчайтесь, не опускайте руки. Попробуйте настроиться на то, что трудности бывают всегда и у всех, а преодолевать их легче не в одиночестве.

Это ваш стиль жизни. Вам нравится так жить. Почему бы и нет? К врачу сходить можете? Можете. В магазин за чипсами и пивом можете? Можете.

Это ваш выбор. Живём один раз - так живите в свое удовольствие.

Быть в одиночестве и не страдать от этого - прекрасная жизненная позиция. Но если дело только в видеоиграх, а без них Вы начинаете страдать, это значит, что Ваше внимание захвачено играми настолько, что всё остальное отходит на задний план. Это уход от реальности