У меня нет никакого желания иметь семью и постройка отношений мне кажется неоправданной тратой времени. Это нормально (в 23)?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Иванов
Экономист  · 4 апр 2017

Если вы так считаете, то значит вы ещё не созрели и не осознали, что такое семейное счастье, что такое любимая жена, дети, забота о ближнем и т. д. Надеюсь, что к вам это придёт позже)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 апр 2017  ·
id186672748