У меня нет животных, я что.схожу с ума но кто -то бегает вокруг меня по кровати в 4 часа утра и я с трудом просыпаюсь 7?

ЧудесаУдивительное вокруг нас
людмила г.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 31 янв 2019

Может домовой. Попробуйте сдобрить его кусочком сахара. Налейте молочка в мисочку и поставьте в уголочке. Перестанет. Такая ситуация и у нас дома была. После того как "покормили" нашего домового, перестал ложится в ноги. Всегда кормите своего домового, он такой же член семьи. Сладенькое - это их любимое угощение.