У меня очень хорошая память, и я могу запомнить почти всё. В какое русло направить мне эту способность?

МедицинаЖизнь+4
Alex Belozer
Студент медицинского вуза. Интересы: наука, спорт  · 6 февр 2021

Если паралельно с этим хорошо развито и мышление и умение оперировать данными, то медицинские направления. Но помимо большого количества информации очень важно уметь ей оперативно пользоваться

14 лет и так далее  · 6 янв 2019

Не согласен с комментарием выше. Разве человеку с хорошей памятью лучше всего учить языки? Память нужна везде где-то чуть больше, где-то чуть меньше и направлять ее надо туда, не куда выгоднее, а в то русло что вам более интересно

переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 6 янв 2019

Овладейте несколькими языками до уровня свободного владения.

Логично, начать с английского. Дальше можно взять другой европейский язык или китайский.

Если языков вы уже изучили достаточно, можно браться за языки программирования.

А что дадут языки человеку? Просто знание языков?

Может развиваться в профессии или в хобби?