У меня очень-очень много жировиков. Они появляются каждый месяц. Как это остановить?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Ivan Shyla
врач мобильной клиники DOC+  · 28 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый день.

В настоящее время надежных методов остановки роста жировиков нет. В первую очередь, необходимо проконсультироваться у дерматолога. При наличии крупных новообразований, которые ведут к косметическому дефекту и дискомфорту, возможно удаление этих элементов после консультации с хирургом.

Будьте здоровы!

Липомикс хорошее средство,мне помогает. Убираю мелкие жировики с лица. Но вокруг глаз думаю не подойдет,он с ментоловым эффектом,может не подойти

Попробуй не употреблять молочные продукты и хлеб из белой муки

через месяц а может и раньше должен быть результат, а ну желательн оспортом каким то заняться что бы кровь разогнать