У меня половина больных зубов, что лучше восстановить их или удалить все и вставить протезы?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Данил Леонидович
zen.yandex.ru/sciencecafe  · 22 дек 2017

Хочу вам предложить для прочтения свою статью

"Протезы или импланты?"

В ней я постарался доступно изложить плюсы и минусы каждого варианта. Если статья была полезной, буду благодарен за подписку.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Хочу предложить написать вам хотя бы обзорное изложение этой статьи в ответе, а не подменять его голой ссылкой.