Как могло получиться, что у меня поменялись обои на рабочем столе на картинку, которая стоит у моего друга, а у него - на мою?

Компьютерная грамотностьПкПроблемы с компьютером
Николай Ф.
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 21 нояб 2020

У вас общая учетная запись Microsoft. Вы вошли под одной записью в Windows 10. При изменении вами картинки рабочего стола - она меняется и у вашего друга, при изменении другом картинки - меняется и у вас. Либо создайте свою собственную новую учетную запись Microsoft, либо отключите синхронизацию рабочего стола.

Также если вы или ваш друг купит приложение в Microsoft Store, то оно появится на всех устройствах под которыми вы зайдете с этой учетной записью.