У меня потрескалась крыша на автомобиле. Что лучше сделать: стеклянную крышу или покрасить заново?

АвтомобилиАвтосервис
Свой
Детейлинг студия по уходу за экстерьером и интерьером автомобиля по адресу: МО...  · 25 сент 2021
Detailing Master's
Добрый день, если крыша металлическая, то отдайте машину на перекраску. Это будет дешевле. С переделкой крыши на панорамную могут возникнуть проблемы, да и найти специалистов будет непросто.
Чтоб дать вам ответ, надо видеть, что у случилось в живую. Лучше съездить на осмотр в специализированный центр кузовного ремонта, а уж там Вам подскажут, например к нам)