У меня проблема. На моем сервере "Майнкрафт" очень большой пинг (500-800). Что делать?

Провайдер хороший, инет 100 мб/с. В спид-тесте пинг 2Ms.

ИгрыПоиск информацииМайнкрафт
Голованов Фёдор
«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию разнообразных услуг, от изготовления...  · 8 янв 2021  · remont-holl.ru

Добрый день, если сервер стоит на вашем компьютере, значит проблема связана с медленным интернетом, с некорректной работой роутера. Либо же если сервер стоит на внешнем хостинге советуем вам его сменить.

Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 18 янв 2021

Судя по всему Ваш сервер или расположен очень далеко, либо у него Интернет-канал перегружен. Второе вероятнее всего. Попробуйте перенести сервер на другую, более производительную платформу с хорошим Интернет-каналом.

Слабый хостинг

Майнкрафт и программирование это моё. Ремонтирую компьютеры, телефоны, ноутбуки...  · 28 дек 2020

Сколько оперативной памяти? Если сервер держится на вашем компьютере, а не на хостинге, то это скорей всего много программ запущено которые нагружают ПК. Если на хостинге, то что я напишу относится и к вашему ПК, возможно какой то плагин сильно нагружает сервер, возможно что то не так в ядре, или мало выделено оперативной памяти