У меня родился третий ребенок, могу ли я рассчитывать на пособия до 1,5 и до 3 лет, если материнский капитал на второго обналичен?

Пособие по уходуЛьготы многодетным семьямПособия для матерей
Олеся Г.
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. https://lazyduralex.ru/  · 8 янв 2020  · lazyduralex.ru

Добрый день. Путинское пособие, которое увеличивается до 3 лет с 2020 года и планка доходов семьи до 2 прожиточных минимумов платится только на 1-го и 2-го ребенка. На третьего нет.

Обычные пособие положенные всем можете рассчитывать в стандартном режиме. Плюс посмотрите региональные выплаты (доплаты), есть также помощь многодетным на погашение ипотеки.

Указ президента 606 от 07.05.2012 года разве не действует?