У меня рост 162-164 см, весила 37 кг, сейчас набираю и как вы считаете, какой вес под мой рост будет идеальным?

РостВесПараметры фигуры
Диана Зайцева
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 21 окт 2020  · fuckdiety.ru

Привет, Диана!

Тебя не сдуло? Ладно извини, это черный юмор, причину твоего недовеса я не знаю.

Ну по мед. параметрам стандартно: Рост - 110 = твой вес.

Однако если уточнить вопрос, то идеальным для чего? Для здоровья, для привлекательной фигуры и так далее можно много для чего.

Опять же стартовые данные мне не известны

Я, специалист, во многих профилях. Первично, стилист, с мед образованием, далее...  · 20 окт 2020

50 кг, при таком росте, просто идеал. Больше, это уже полнота, а меньше - анорексия. Но это для взрослого человека. Если вы ребёнок, то может быть и ниже. 45 например

У меня рост 164, вес 60 кг мне 12 лет. Мама говорит что я жирная(((