Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня рост 162-164 см, весила 37 кг, сейчас набираю и как вы считаете, какой вес под мой рост будет идеальным?

РостВесПараметры фигуры
Диана Зайцева
  · 3,1 K
Лучший
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 21 окт 2020  · fuckdiety.ru

Привет, Диана!

Тебя не сдуло? Ладно извини, это черный юмор, причину твоего недовеса я не знаю.

Ну по мед. параметрам стандартно: Рост - 110 = твой вес.

Однако если уточнить вопрос, то идеальным для чего? Для здоровья, для привлекательной фигуры и так далее можно много для чего.

Опять же стартовые данные мне не известны

Помогу сделать форму до значений фитнес стандарта. Но это не точно😃Перейти на fuckdiety.ru
Я, специалист, во многих профилях. Первично, стилист, с мед образованием, далее...  · 20 окт 2020

50 кг, при таком росте, просто идеал. Больше, это уже полнота, а меньше - анорексия. Но это для взрослого человека. Если вы ребёнок, то может быть и ниже. 45 например

У меня рост 164, вес 60 кг мне 12 лет. Мама говорит что я жирная(((

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 20 окт 2020
Есть специальные таблицы, по которым в зависимости от вашего возраста и типа телосложения можно определить идеальный вес. Способов несколько, можно определить вес разными способами и взять что то среднее. При вашем росте получится около 50 кг в юном возрасте и поближе к 60 кг в зрелом возрасте при обычном телосложении. Обхватите запястье (самое тонкое место на руке)... Читать далее
Первый
экономист финансист  · 20 окт 2020

50 кг -это просто бараний вес. Нормальный вес должен быть 62-64 кг, а все что ниже это уже худоба. Для девушки это не красиво,девушка должна быть с округлыми формами

1 эксперт не согласен
Простите, но ответ ну слишком общий. Как ни крути, но когда речь заходит о здоровье, то всё становится очень индиви... Читать дальше