У меня с дебетовой карты списали 199 рублей за какую то подписку. Я не делал никаких подписок. Как отключить подписки и вернуть деньги?

Возврат денегПодпискиОтключение подписки
Александр Плюснин
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 10 нояб 2020  · richwin.ru

Если, это карта Сбербанка, то именно столько стоит месячная подписка за расширение лимита безоплатных переводов. В приложении нужно просто со следующего месяца отключить эту подписку.