У меня саркоидоз (как объясняли,лимфоузлы в легких, но два года уже они не увеличиваются). Отношусь ли я к группе риска? Самоизоляция?

КарантинСамоизоляция
Виктория Е.
Система клиник   · 29 апр 2020  · medi.spb.ru

Добрый день. Учитывая отсутсвие отрицательной динамики, у Вас ремиссия заболевания. Но вы относитесь к группе риска.Все меры профилактики и самоизоляцию необходимо соблюдать.