У меня снимаются деньги за такси Яндекс, но до таксиста деньги не доходят, и приходится платить ещё налом. Как быть?

Яндекс таксиТехнические проблемыОплата услуг
виталя суксулаев
Сервис для заказа такси  · 5 нояб 2020  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте! Если заказ оформлен по карте и способ оплаты не менялся, то отдавать деньги водителю не нужно. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@go.yandex подробности и ваш номер из приложения. Хотим найти этот заказ и всё проверить.