У меня собака какая-то грустная все время ходит, мало ест, перестала прыгать на нас, когда приходим. Подскажите хорошую ветеринарку в Москве

Полина Градская
Год, который возвращается  · 1 июн 2022
Посмотрите в интернете клинику Свой Доктор. Я своей шпица всегда к ним вожу, делают все очень быстро и аккуратно, можно записаться заранее, чтобы в очереди не ждать. Отличное место!
И умрет апрель, и родится вновь  · 1 июн 2022
Мы ходим в свой доктор. Она около дома да и сервис хороший. Врачи опытные и по ценам устраивает. Также там есть своя аптека, что удобно не нужно никуда дополнительно ехать.
Занимаюсь родной культурой  · 27 мая 2022
Посмотрите ушки у собаки, у меня мопс тоже так себя вел, когда у него в ушах была инфекция. Там сильный запах должен быть или он может головой часто машет, чешется. Это еще один признак.
Вся моя жизнь - на городской карте)  · 26 мая 2022
У нас были такие симптомы у овчарки, но все само прошло. Оказалось, что у нее просто было что-то типо собачьей депрессии из-за того, что нас долго не было дома. Но все равно лучше провериться.
Получит каждый по заслугам  · 26 мая 2022
Ой, у нас тоже такая проблема была. Долго не могли понять, что делать, думали, само пройдет. Но нет, спустя неделю собаке стало так плохо, что он даже не встать не мог. В клинике оказалось, что у него гастрит
Делаю красоту из дерева  · 31 мая 2022
Мне очень нравится ветеринар Свой Доктор. У меня кошке там делали кастрацию, прошло все отлично. Оборудование у них современные, опытные врачи. Восстановилась очень быстро. Думаю, вам тоже помогут
Ну наконец-то весна!)  · 26 мая 2022
Не затягивайте с лечением, посмотрите клиники в интернете, отзывы почитайте. Я сама не из Москвы, так бы посоветовала. Чем дольше ждете, тем хуже могут быть последствия!