У меня сохранены страницы на инсту у себя на телефоне, но я не помню пароли. Как их можно узнать?

ИнтернетИнстаграм+2
Анонимный вопрос

В настройках мобильного браузера можно найти сохранённые логины и пароли.
В Firefox: Settings -> Logins and passwords -> Saved logins
В Google Chrome: Settings -> Passwords

withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный мир!  · 20 дек 2020

Во всех социальных сетях и приложениях есть функция «Восстановить пароль» – попробуйте воспользоваться.

Через телефон или электронную почту Вы сможете обновить и указать новый пароль для доступа к аккаунту. В Интернете есть масса примеров, как это сделать и если нужно подробная инструкция, как восстановить пароль в Инстаграмме можете ознакомиться.

Анонимный ответ8 октября 2020

Если страница зарегистрирована на номер,которым ты сейчас пользуешься,то попробуй восстановить доступ через смс,или же,через фейсбук.удачки тебе!)