У меня стопроцентное зрение. Как его сохранить, если хочу связать жизнь с IT? Может есть специальные очки?

ЗдоровьеКомпьютеры+2
Данил Ваулин
Подбор и изготовление очков любой сложности. Широкий ассортимент оправ и линз от мировых...  · 14 нояб 2020
Mokrij

И еще один совет к вышесказанным, защитить глаза от вредного синего света излучаемого телефонами, телевизорами и мониторами помогают специальные очковые линзы Lutina(Tokai), Blue Blocker(они встречаются у многих производителей).

Johannes Kepler учёный-оптик Оптика им основана в 1623 году  · 9 сент 2020  · kepler-optic.ru
Роберт