У меня сухая кожа на лице, шее, на руках. Как с этим бороться?

МедицинаДерматология+2
Андрей Масло
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 30 сент 2020  · ems-clinic.ru

🔅Добрый день.

❗️Для начала нам необходимо убедиться, что у вас на самом деле сухая кожа. Для этого придите, пожалуйста, на осмотр и консультацию, мы проведём диагностику.

❗️Далее, если диагноз подтверждается, то начинаем с соблюдения питьевого режима, правильных очищающих и уходовых средств на дому.

🌟Помимо этого процедуры косметолога, направленные на очищение и увлажнение кожи лица и тела: это процедуры СПА, ультразвуковая чистка, газожидкостный пилинг с фонофорезом и микротомами + подобранное лекарственное средство.

Далее, мезопрепараты и биоревитализация, опять таки подобранные индивидуально.

Уходовые средства для домашнего использования назначаем после осмотра и консультации. Совет - не выбирайте средства с грубыми и абразивными частицами в их составе, выбирайте увлажняющие средства и мягкие моющие пенки или мусы. В составе также не должно быть подсушивающих ингредиентов.

Далее, средства для тонизации кожи, крем или эмульсия, увлажняющая маска.

Такой уход рекомендуем делать ежедневно!