Что делать с парнем и с мамой (см. описание)?

Поругалась с мамой. Она сказала, что я украла деньги. Сегодня узнаю, что деньги украл мой парень, а я верила ему. Думаю, забрать деньги и уйти? Но что я скажу маме? Стыдно.

ПсихологияДети и родителиСемейные проблемы
Анонимный вопрос

Немедленно скажи маме всё как было, она тебя простит,  и вместе напишите заявление на парня, который украл деньги, так как он деньги добровольно не отдаст. Каждый день промедления отдаляет возможность решения данной проблемы в вашу пользу.

Вы не виноваты, что доверяли своему парню. В этом деле Вы - тоже пострадавшая. Он воспользовался Вашим доверием, поэтому стоит забрать деньги, уйти и рассказать маме все как есть. Мама если и пожурит, то поймет и простит. А парень очень подло поступил, нельзя так с людьми, тем более с любимой девушкой. Нужно преподать ему урок, чтобы в дальнейшем неповадно было брать чужое.
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 29 авг 2019

Маме нужно сказать как есть. Спустя неделю после расставания с парнем. И ещё упрекнуть её в недоверии, в том, что она считает дочь воровкой. Вы виноваты всего лишь в том, что не очень умеете разбираться в людях. А она очень некорректно себя повела.