Купил сегодня айфон привозной из Кореи, язык интерфейса русский, а App Store I tunes на корейском, как поменять на русский?

ТехнологииИностранные языки+3
Bl4str Ez
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 22 дек 2021
В app store нужно тыкнуть на значок профиля и там можно регион выбрать, как выберите, так и язык поменяется. Вот видюшку как образец, раз уж там по корейски у вас написано https://www.youtube.com/watch?v=VuzouWN7gO4&ab_channel=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9%D0%94%D0%B6%D0%BE
Большое вам спасибо ,я чуть не начал корейский изучать 😁👌