У меня такой вопрос. Мы с мужем разошлись, официально не в разводе, можно ли оформить детские пособия без справки о доходах мужа?

Детские пособияОформление детских пособийДоходы родителей
Анонимный вопрос
Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предоставляем широкий спектр юридических...  · 24 мар 2020  · youareright.ru
Алевтина Ф.

Здравствуйте! Для получения детских пособий необходим ряд документов, в число которых входит справка о доходах всех членов семьи. Так как вы с мужем официально не разведены, такая справка от него является обязательной.

Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 24 мар 2020
МосЮрист