Как списать долг по кредиту 160 000 рублей, если платить его нечем, так как я нахожусь в декретном отпуске и имею троих детей?

КредитыДекретный отпускСписание долгов
Polina M.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 15 июл 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! К сожалению закон не содержит правовой нормы, которая позволяет списать долг по кредиту по причине наличия 3-х детей и декретного отпуска. В вашем случае необходимо понимать, были вынесены судебные акты по вашему долгу или нет. Если были, то какие именно. Тогда будет понятен порядок действий.