У меня тромбоцитопения. Получается, что с медотводом я имею те же "права", что и непривитые? Или можно делать прививку с этим заболеванием?

МедицинаВакцинация
Дарья
Вождение авто  · 4 мар 2022
Тромбоцитопения -это не заболевание, это последствие, то есть осложнение какого либо заболевания скорее всего связанного с селезенкой. Углубленный медосмотр покажет где проблема. Лечите проблему, потом уже думайте о прививке… гастроэнтеролог, узи, биохимия, начните с этого.