Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня умирает любимый папа, хотел узнать, а как Вы справлялись с душевной болью в подобной ситуации?

Психология+3
Павел Добрый
  · 42,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 дек 2018

Я вам сочувствую. Мой отец умер ,почти,10 лет назад скоропостижно. Я скажу банальность ,в которой убедился сам,но время и правда лечит.Кто-то погружается,чтобы забыться,с головой ,в работу.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Это очень тяжело и печально,но жизнь продолжается,в душе всё равно остаются частички боли,время всё ставить на свои места

менеджер продаж, люблю путешествия, увлекаюсь эзотерикой, заядлая дачница  · 15 сент 2021
Прежде всего, я вам очень сочувствую. Мы потеряли отца этим летом (ковид). Эту боль трудно передать. Сейчас вам нужно принять правильное понимание: это не зависит от вас, есть вещи, которые происходят только между душой и телом вашего отца, его решение мы должны принять с уважением. Он сейчас жив, ваша печаль и тоска ему не поможет, вера и любовь поддержит, но,возможно... Читать далее
Государственная служба, безопасность  · 23 окт 2020
У меня 23.10.2020 года умер любимый папа.Он был очень добрым, никогда не говорил что ему плохо и больно, так как он с трудом передвигался с палками. я никогда не слышал что ему больно и тяжело. Я его любил но у меня была работа, которая всегда нужна. Его поразил короновирус, доставили с диагнозом КТ 1 а через неделю убили.Сказали что сопутствующее заболевание помогло.Он... Читать далее
Господи,какой ужас((( мой папа умер 20.10.20 ,тоже от пневмонии,но нам до сих пор не говорят,короновирус или нет. С... Читать дальше
У меня умер папа два дня назад. 16 июля. Как справиться с болью? не знаю. Наверное, это нужно терпеть. Но терпеть такую боль. Невыносимо. Он был моей родственной душой, единственным человеком, который почти полностью понимал меня. С ним всегда было спокойно, могла ему рассказать всё на свете, и он меня всегда понимал, советовал, решал мои проблемы и всегда был на моей... Читать далее
Никак не справишься,я потеряла отца 31.05.21 а маму 19.02.20 это очень тяжело , остаётся только учиться жить... Читать дальше
Первый

У меня папа умер 21.01.20 от пневмонии ( корона или нет - не говорят ), и слезы сами льются целыми днями. Хоть У меня родители и развелись , и я с самой жила, но из меня как будто часть сердца вырвали. Надеюсь, когда-то время чуть залечит и боль опустится куда-то далеко внутрь, ну а пока только держаться, наверное ...🙏🏻

Алина и у меня умер папа как 5 дней назадпневмания/корона... но я как во сне я не верю....

1)если это неизбежно,то это нужно принять,таким какое есть,все люди умирают рано или поздно,это не несправедливость,не действие каких то сил,это просто жизнь,4 года назад мне поставили диагноз опухоль, 2,5 года назад я смог побороть её, но это очень сильно меня изменило,смерть заставляет задуматься о многом особенно если это твоя смерть,я очень долго оживал,потому что... Читать далее