У меня умирает любимый папа, хотел узнать, а как Вы справлялись с душевной болью в подобной ситуации?

Психология+3
Павел Добрый
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 дек 2018

Я вам сочувствую. Мой отец умер ,почти,10 лет назад скоропостижно. Я скажу банальность ,в которой убедился сам,но время и правда лечит.Кто-то погружается,чтобы забыться,с головой ,в работу.

Это очень тяжело и печально,но жизнь продолжается,в душе всё равно остаются частички боли,время всё ставить на свои места