У меня в конце марта заканчивается срок действия справки инвалидности. Подскажите, как работает МСЭ и с чего начать?

МедицинаПоиск информации+2
СМИРНОВ СЕРГЕЙ
Врач сердечно-сосудистый хирург. Юрист.  · 29 нояб 2020

Начать следует с обращения в поликлинику по месту жительства. Как первичное освидетельствование, так и повторное невозможно без направления из медицинской организации. В поликлинике Вам проведут необходимые обследования и консультации, выдадут направление, с которым Вы обратитесь в бюро МСЭ.