У меня в квартире лежит больше 20-ти коробок из под пиццы. Средние, маленькие, большие. Что с них можно соорудить прикольное?

РукоделиеФантазия+3
Роман
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 31 мая 2018

Сделайте из них, например, лабиринт. Как в фильме "Дэйв сделал лабиринт" (https://www.kinopoisk.ru/film/deyv-sdelal-labirint-2017-896222/). Только осторожнее, чтобы с вами не произошло того же, что с главным героем фильма, который никак не мог выбраться из, казалось бы, небольшого сооружения, да так, что пришлось снаряжать на его поиски целую экспедицию.

Впрочем, коробки из-под пиццы лучше подойдут в качестве лабиринта не для человека, а для какого-нибудь домашнего питомца. Например, для кошки.