У меня в общаге живут 2 быдла в моей комнате, досаждают мне словесно и вещи без спросу берут. Как бороться?

Отношения между людьмиОбщежитиеЮность
Анонимный вопрос
лингвист  · 22 июн 2016

Если есть такой вариант, просто подойди к коменданту, объясни ситуацию и попроси, чтобы тебя переселили в другую комнату. Я сама живу в общаге и сталкивалась с подобными ситуациями не раз. Говорить с такими людьми бесполезно, ибо дураку не объяснить, что он дурак, а применять силу тоже не стоит, потому что тебе может достаться, а если даже нет, то твои оппоненты могут выставить тебя в свете зачинщика потасовки, и тогда, возможно, тебе сделают выговор или даже могут выселить.

Я не понимаю, чего такого в Яндекс.Играх?