Мой вес 65 кг, возраст 18 лет, рост 166 см. Как похудеть до 55 кг?

МедицинаПохудение+2
Марта Умарова
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю правильно питаться и вкусно снижать...  · 7 нояб 2020

Добрый день!

Рекомендую обратить Ваше внимание на систему здорового питания.

Благодаря правильно составленному рациону, Вы не только улучшите пищеварение и общее состояние организма и Ваше самочувствие, но и сможете просто и, главное, вкусно сбросить лишний вес, не прибегая при этом к диетам.

Диеты не рекомендую, потому что это огромный стресс для организма, как физический, так и психологический. А здоровое питание - это полезно, и, главное, продуктивно:)

Со своими клиентами я работу по принципу здоровой тарелки:

суточный рацион питания должен на 50% состоять из овощей в любом виде и фруктов, на 25% - из цельнозерновой крупы и продуктов, и на оставшиеся 25% - из белка.