У меня вопрос к администрации Кью. У вас спецы с рейтингом — это эксперты и блогеры. Я не тот и не другой. Как быть?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Александр Солошенко
Качать скилы при помощи сервиса и становиться экспертом. С другой стороны блогеров и медиа персон в сервисе Яндекс Кью лично я не замечал. И вообще на сколько это критично для сервиса?)
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 17 сент 2021  · pfstudio.ru
А что вы хотите? Стать экспертом в кью или читать ответы, комментировать, задавать вопросы как сейчас? Это могут и не эксперты делать.
Да ничего я не хочу ,хочу остаться порядочным человеком!!!
Президент Союза Нумизматов России.  · 20 сент 2021
Проявляйте активность, отвечайте на знакомые вам темы, изучайте их. И со временем вы станете экспертом. Все мы так начинали, с нуля. Чем дальше, тем более популярными вы становитесь
Я бы ещё посоветовал определится с областью знаний, нельзя быть экспертом во всём.
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю хорошо английский, разбираюсь в интернете...  · 20 сент 2021
Вам нужно стать экспертом или блогером если вы хотите быть "спецом с рейтингом". Но также можно просто быть активным пользователем и помогать другим :)
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 4 окт 2021  · example.com
Чтобы получать рейтинг, Вам не нужно ни кем быть. Есть простая комбинация: 1 лайк=+1 очко рейтинга, 1 дизлайк=-1 очко рейтинга!
Юрист-пенсионер.А темы, пенсия наша, работа, навыки. Жизнь, медицина.  · 27 сент 2021
Этот вопрос должен быть задан администрации. А не мне. Я то же не там не ся.... Вопрос очень интересный, это мой ответ. Я лично считаю, что здесь нет опытных совсем и всезнающих. А блогеры, это "боты" , которые пишут и получают за твою писанину деньги.