Вы поддерживаете Навального? Чего вы ждете от его правления? Почему вы считаете, что путинская власть — плохая?

ПолитологияПолитика+2
Станислав Семыкин
Род деятельности - фермерство. Увлечения - оздоровление людей. Темы - о животных.  · 18 февр 2021

Навального в его действиях поддерживаю. Независимо от того, чей он ставленник: Госдепа, ФСБ, или российского народа. За то, что он единственный россиянин показавший нутро правящей власти, вывернул ее наизнанку. Маловероятно что он станет президентом. Не его это дело, и он сам это чувствует. Но крупной политической фигурой он может быть. Только ему не позволят. А про власть... В России власть в руках правящего класса. Знаете кто у нас правящий класс? И ему не важно кто является президентом (топ-менеджером) Важно, чтоб он проводил их политику. Вопрос : власть в России плохая или хорошая? Если существует власть, то она существует в чьих-то интересах. По объективным законам 20% населения (имущие) за правящую власть, 80% (неимущие) - недовольных. Так и в России. 20% вкусно кушают, ездят по заграницам, имеют хорошее жилье и, естественно, хорошо оплачиваемую работу. Ну, а остальные властью просто брошены на произвол судьбы, и шансов на выживание у них никаких.

НВАЛЬНЫЙ только пенУ создает и выпускает пар тлолпы - видимосСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ _ ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО,