У меня вопрос про жизнь и смерть…?

Недавно, может месяца 1-2 назад, случилась ситуация… Я ехал в автобусе, как вдруг автобус остановился и водитель вышел. Он прошел с конца до места события в автобусе. Ему показали на пакет. Он взял — начал поднимать его и бросать, потом шевелить и сказал, что это не бомба, а какой-то старый стул.
А вот и суть этой истории. Водитель отшутился, пассажиры пошутили, что это "антиквариат". "А ВО МНЕ ЧТО-ТО УМЕРЛО В ТОТ МОМЕНТ". Со мной сидел человек, возможно старше меня, он был в наушник и даже не обратил на это внимания, если у меня были наушники — Я бы тоже не обратил внимание.
Короче говоря я ощутил КАКОЙ-ТО МОМЕНТ. Не знаю то ли это была свобода перед смертью, или "освобождение от оков". Но вот дилемма: пока я проживал этот момент я себя чувствовал иным, а когда позже перед знакомыми, "друзьями" и родными отшутился — Я этот момент потерял.
Скажите что это такое? Кто это переживал? Как его вернуть? Как сделать так, чтобы это вернулось и не покидало?!
ПсихологияСмерть+2
Василий Тарабрин
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Сам по себе момент, который вы пережили, не является чем-то необычным или нездоровым. Он может быть вызван различными факторами, такими как стресс или эмоциональное возбуждение, и может привести к ощущению освобождения или чего-то подобного. Если вы хотите сохранить это ощущение, попробуйте сосредоточиться на этом моменте и задуматься о том, что заставило вас почувствовать себя таким образом. Однако, если вы чувствуете, что это начинает мешать вашей жизни или вызывает беспокойство, обратитесь к квалифицированному психологу. Если эмоции выходят из под контроля, то это не есть хорошо и над этим нужно работать.