У меня вышел положительный тест на Covid. LgM 6.245, lgG 5.397 оба positive, что это означает?

МедицинаОтветы
Timur Muraev
My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · 19 авг 2020  · mydoc.ru

Это означает, что Вы сейчас болеете covid-19, вероятнее всего, бессимптомной формой. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc

Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 17 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.